Lei de Acesso
 

Faça sua busca pelo site


CONTROLADORIA

natal.rn.gov.br » Controladoria » Equipe

  • Equipe


  • CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO - CGM
  • José Dionisio Gomes da Silva
  • dionisio.gomes@natal.rn.gov.br
  • 3232-5836

  • CONTROLADOR GERAL ADJUNTO
  • Douglifan Queiroz Oliveira
  • douglifan.oliveira@natal.rn.gov.br
  • 3232-9173

  • CHEFE DE GABINETE
  • Renata Sousa Gomes
  • renata.gomes@natal.rn.gov.br
  • 3232-5836

  • CHEFE DE ASSESSORIA JURÍDICA
  • Danielly Dantas de Oliveira
  • danielly.dantas@natal.rn.gov.br
  • 3232-9157

  • CONTADOR GERAL DO MUNICÍPIO
  • Leandro Saraiva Dantas de Oliveira
  • leandro.saraiva@natal.rn.gov.br
  • 3232-7386

  • OUVIDORIA GERAL DO MUNICÍPIO
  • Rodrigo Ferraz Quidute
  • ouvidoria@natal.rn.gov.br
  • 3232-8053/3232-6748

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO
  • Janice Monteiro da Silva
  • janice.silva@natal.rn.gov.br
  • 3232-9160

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE AUDITORIA
  • Roberto José Vieira de Sousa Lima
  • roberto.lima@natal.rn.gov.br
  • 3232-5367

  • ASSESSOR DE CONTROLE INTERNO
  • Victor Godeiro de Medeiros Lima
  • victor.godeiro@natal.rn.gov.br
  • 3232-9157

SEMPLA desenvolvimento. Seguimos as seguintes recomendações de projeto: w3c_aa w3c_xhtml w3c_css