Lei de Acesso
 

Faça sua busca pelo site


ADMINISTRAÇÃO

natal.rn.gov.br » Administração » Equipe

  • Equipe


  • Secretário Municipal de Administração
  • Jandira Borges de Oliveira
  • Fone: 3232-4606 / 3232-5587
  • Email: jandira.oliveira@natal.rn.gov.br

  • Chefe de Gabinete
  • Kezia Cristina da Silva Cirne
  • Fone: 3232-4606 / 3232-5587
  • Email: kezia.cirne@natal.rn.gov.br

  • Chefe da Assessoria Jurídica
  • Fernanda Cunha Lira Leite
  • Fone: 3232-8648 / 3232-4989
  • Email: fernanda.leite@natal.rn.gov.br

  • Chefe da Assessoria Técnica
  • Francisco Eduardo da Costa Júnior
  • Fone:3232-3328
  • Email: eduardocosta@natal.rn.gov.br

  • Diretor da Escola Municipal de Gestão Pública
  • Argentino de Andrade Cortez
  • Fone: 3232-4980
  • Email: argentino.cortez@natal.rn.gov.br

  • Secretário Adjunta de Gestão de Pessoas
  • Geomarque Nunes de França Júnior
  • Fone: 3232-4990
  • Email: geomarque.junior@natal.rn.gov.br

  • Diretor do Departamento Geral de Pessoal
  • Georgina Adriana Lima
  • Fone: 3232-8680
  • Email: georgina.lima@natal.rn.gov.br

  • Diretor do Departamento de Desenvolvimento do Servidor
  • Laize Victor Xavier
  • Fone: 3232-8680
  • Email: @natal.rn.gov.br

  • Secretário Adjunto de Administração Geral
  • Carlos de Moraes Andrade Neto
  • Fone: 3232-9200
  • Email: carlos.neto@natal.rn.gov.br

  • Diretor do Departamento de Material e Patrimônio
  • Emanoel de Oliveira
  • Fone: 3232-8658
  • Email: emanoel.oliveira@natal.rn.gov.br

  • Diretor do Arquivo Público Municipal
  • Leila Carolina Carvalho de Medeiros
  • Fone: 3232-4896
  • Email: leila.medeiros@natal.rn.gov.br

  • Diretor do Departamento de Informática
  • Iury Ranieri Vieira Costa
  • Fone: 3232-8156
  • Email: iury.ranieri@natal.rn.gov.br

  • Diretor do Departamento de Administração e Finanças
  • Luciano de Azevedo Silva
  • Fone: 3232-9049
  • Email: luciano.azevedo@natal.rn.gov.br

  • Secretário Adjunto de Logística e Gestão de Contratos
  • Pedro Paulo de Medeiros Monteiro Lobato Cruz
  • Fone: 3232-1027
  • Email: pedro.cruz@natal.rn.gov.br

  • Diretor do Departamento de Logística e Gestão de Contratos
  • Caio Vinicius Paim Oliveira
  • Fone: 3232-3124
  • Email: caio.vinicius@natal.rn.gov.br

SEMPLA desenvolvimento. Seguimos as seguintes recomendações de projeto: w3c_aa w3c_xhtml w3c_css