Prefeitura do Natal

Equipe:


CONTROLADOR GERAL DO MUNICÍPIO - CGM
  • Rodrigo Ferraz Quidute
  • rodrigo.quidute@natal.rn.gov.br
  • 3232-5836

CONTROLADOR GERAL ADJUNTO
  • Douglifan Queiroz Oliveira
  • douglifan.oliveira@natal.rn.gov.br
  • 3232-9173

CHEFE DE GABINETE
  • Renata Sousa Gomes
  • renata.gomes@natal.rn.gov.br
  • 3232-5836

CHEFE DE ASSESSORIA JURÍDICA
  • Danielly Dantas de Oliveira
  • danielly.dantas@natal.rn.gov.br
  • 3232-9157

CONTADOR GERAL DO MUNICÍPIO
  • Ronaldo José Rêgo de Araújo
  • ronaldo.rego@natal.rn.gov.br
  • 3232-7386

OUVIDORIA GERAL DO MUNICÍPIO
  • Sérgio Alves dos Santos
  • ouvidoria@natal.rn.gov.br
  • 3232-8053/3232-6748

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO
  • Raíssa Lorena Macedo Moura Leão
  • raissa.leao@natal.rn.gov.br
  • 3232-2874

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE AUDITORIA
  • Bruno Cavalcanti Moura da Silva
  • bruno.cavalcanti@natal.rn.gov.br
  • 3232-5367

ASSESSOR DE CONTROLE INTERNO
  • Felipe do Nascimento Silva
  • felipe.silva@natal.rn.gov.br
  • 3232-7386

Logo da Prefeitura de Natal
R. Ulisses Caldas, 81 - Cidade Alta, Natal - RN, 59025-090 - Ouvidoria Geral (84)3232-6389